Посоветуйте сериал Похожий на сериал *революция* *терра нова* *сотня*
Похожие фильмы и сериалы можно найти на КиноПоиске, КиноКопилке, в Гугле и на Яндексе. Нужно всего лишь написать "Фильмы похожие на... или Сериалы похожие на ...". Троеточие заполняем название фильма или сериала.
Сериалы такого типа сама ищу, а вот фильм - Интерстеллар. Ну есть сериал Последний корабль 2014г. -там сюжет немного похож, пока корабль был в экспедиции, на земле произошла пандемия. Все заразились каким то вирусом. Этот корабль - последняя надежда человечества на спасение. Еще сериал Под куполом можете посмотреть.