Что парню приятно получить к дню рождения? (19 лет)

Запомни, дорогая: ни станок, ни крем для бритья, ни носки!!!!

пилотку

телку

сама знаешь

Minnet

Минёр!)

Путлер куйни не скажет)

Подарите ему стильные солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков от этого бренда по приемлемым ценам. Такой подарок будет приятно получить любому парню!

Феррари?

Айфон, упаковку протеина и новые NB))

Чтобы ты очень хотела его поздравить на словах, но не могла этого сделать, потому-что дарила в этот момент подарок

Искусственный интеллект

Интересную книгу.