Как называется тяга к работе? Если человек любит работать, да так сильно, что ему даже выходных не хочется
трудоголик и трудоголизм)
Это называется правильно выбранная профессия, а не по принципу "пойду туда, куда баллов хватит"
это называется - бабу тебе надо))) тут не до работы будет)))
от бабы я получаю всё.Но связываться со шлюхами не хочу, ибо я ищу девушку а не бабу. А бабы и девушки-это разные значения
желание не умереть со скуки
Ну я бы так сделал на твоем месте
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1CemyQc">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
жополиз. знаком с такой организацией и ее клерками
фанатизм деньги нужны
НЕтрудно догадаться о причине трудоголизма, все, трудоголики, которых я знаю увлекались другой тягой, но бросили...
Трудоголик, их сейчас увольняют, потому что КПД 50%.
трудолюбие