Я парень и я не знаю что делать с двумя девушками?
Девушки знают друг друга. Я показываю что люблю ту которая больше уделяет внимание, а другая показала что я ей не нужен. И итог первая отказала, а вторая будто бы говорит что я был ей нужен. То что девушки скрывают свои чувства это создает массу проблем и не понятно кто тебя любит.
выбери ту которая тебе нравится, если она говорит, что не любит, не обращай внимания - пригласи её...
поговори с каждой отдельно и делай выводы ;)
а хрен поймешь этих баб до добра они не довидут. пригласи обоих и посмотри на реакцию. ухаживай то за одной то за другой
будь с той, что нравится тебе
Познакомьих и пусти подерутся за тебя