Теперь все одесситы в обязательном порядке будут изучать грузинский язык ?

Мало того что одесситов всех испугали, так теперь еще решили и опустить ниже плинтуса.

Перлы Михаила Саакашвили

Я - четвертый президент Грузии. (При этом в истории Грузии было всего три президента, включая Саакашвили)

Сегодня в мире очень хорошо продается все то, что можно есть и пить. Потому что теперь едят все.

Мы этим людям немного закрутим... шурупы.

. Моисей 27 лет водил евреев по пустыне. (Даже школьнику известно, что на самом деле Моисей водил евреев по пустыне 40 лет)

Когда мы выиграли в Шотландии (футбольный матч). Точнее, проиграли

Саакашвили: "Где до этого работали? "
Ответ: "В России и на Украине".
Саакашвили: "Вот видите, жизнь меняется, и люди возвращаются в Грузию. Как давно вы вернулись? "
Ответ: "Восемь лет назад"

. Госпиталь в городе Гори.
Раненый солдат: "У меня дочь шести лет и восьмилетний мальчик".
Саакашвили: "А-а-а-а, близнецы? "

"Евреи и грузины понимают друг друга на интуитивном уровне

Народ Грузии продемонстрировал блестящую выдержку, и это в тот момент, когда 1200 танков бегают по твоей территории

Человек, который захочет независимости, особенно если он лидер этой страны, то это, конечно, психически ненормальный.

Мы подметили, что на день танки уходили с улиц Гори в холмы. По-видимому, русские думали, что создают в глазах иностранных
очевидцев, которых допускают в город, видимость, что город не то чтобы оккупирован, а наслаждается миром и стабильностью благодаря их усилиям
. Однако если остаться на ночь после отъезда наблюдателей, как сделал я за компанию с несколькими мирными жителями, то было видно и слышно, как
под покровом ночи танки с ревом возвращаются в город и ездят туда-сюда туда-сюда

однако если хочешь быть частью мира и есть с президентом США в одном месте гамбургеры, то и надо вести себя цивилизованно.

короче, шо видится за картина в Юкрейн? там во власть евреи и грузины, плюс литовцы, значит украинский народ, не способен управлять своей страной, а это чревато последствиями уже:

Несостоявшееся государства мира

_____________________________
Несостоявшееся государство (англ. Failed state) — термин, применяемый для обозначения государства, которое не может поддерживать своё существование как жизнеспособная политическая и экономическая единица.

Определение и использование термина

Центральное правительство несостоявшегося государства так слабо или неэффективно, что фактически не контролирует некоторую часть своей территории. Такое государство становится неуправляемым и недостаточно легитимным в глазах международного сообщества в связи с распадом самой государственной власти.

Понятие «несостоявшееся государство» было впервые использовано в начале 1990-х годов американскими исследователями Джеральдом Хельманом и Стивеном Раттнером (англ.).

«Несостоявшиеся государства» упомянуты в качестве одной из новых угроз в Стратегии национальной безопасности США в 2006 году.

К «несостоявшимся государствам» относят Сомали, Судан, Южный Судан, Демократическую Республику Конго.

В 2006 году понятие «несостоявшееся государство» использовалось для обоснования ввода австралийских миротворческих войск в охваченный беспорядками Восточный Тимор.

Д. Тюрер из Цюрихского университета считает, что «несостоявшееся государство» является «продуктом распада государственных структур, обеспечивающих поддержку правопорядку, провоцирующим и сопровождаемым „анархическими“ формами внутреннего насилия».

Концепция «несостоявшегося государство» подвергается критике В частности, утверждается что она может использоваться как предлог, для внешней интервенции других стран.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Несостоявшееся_государство

учиться готовить галстуки на ужин

Так и надо фашистам!