Вопрос москвичам. Какую машину удобние иметь в Москве большую или маленькую? И почему?
Дополнен
На работу ездить.
Фольксваген Гольф - прекрасное авто для МСК.
Удобнее маленькую, но все же покупают полноразмерный американский внедорожник млят
На работу ездить - городской автомобиль (маленький) удобнее. И парковаться легче, и в потоке рулить, и в эксплуатации обычно дешевле.
С мигалкой.
Лучше не придумаешь: -)
В Москве удобнее всего метро, т. к. на дорогах города очень много баранов....
как первое -маленькия тойота ярис ..ну а там как пойдёт и может большой джипяра понравится на другой год)))
маленький джип.
Маленький: место легче найти
Джипик: из сугробов вылезать. В Мск плохо с уборкой снега последние года 2
Гольф - хороший городской автомобиляшка
метро или мот
для девушек лучше маленькую
кушать будет меньше. у меня у самой киа пиканто