Что плохого в фашизме (не нацизме)? И может ли эта тоталитарная идеология стоять (например) наряду с коммунизмом?

Да ничего плохого нет. Народ, не имеющий национальной идеи-это навоз для произрастания других народов.

Плохого в ней то, что фашисты уничтожают всех, кто не разделяет их взглядов.

В России другого строя и не было.

Это по ходу школяр из России пишет.

может, а плохое в том, что человека в этой идеологии нет, есть только в первом случае нация, во втором класс..

Выйди на улицу я тебе популярно объясню

В новом модернизированном виде и с человеческим лицом может. В противовес европейскому мультикультурализму и толерантности