Проверьте перевод, пожалуйста
Complex Object with Participle II
1. Она слышала, как назвали ее фамилию. / She heard her surname mentonied.
2. Ему нужно пойти в ателье заказать хороший костюм. / He needs to go to the atelier to order a nice suit.
3. Я распоряжусь, чтобы вам принесли обед наверх. / I'll have to bring you lunch upstairs.
4. Я не хочу, чтобы для него что-либо делали. / I don't want to do anything for him.
5. В среду утром ей сделали массаж лица и прическу. / On Wednesday morning she made her facial and hairstyle.
6. Очень немногие люди не фотографируются. / Very few people are want to be photographed.
7. Мы не могли позволить, чтобы дети оставались на улице в такое время. / We couldn't let the children to stay outdoors in such time.
8. Можно мне открыть ставни? / Can I open the shutters?
9. Он приказал доставить ее в аэропорт ровно в девять часов. / He ordered to take her to the airport at nine o'clock.
10. Она не хочет записывать свой голос на пленку. / She doesn't want her voice to be recordered on tape.
3. ты написала "мне придётся принести ему обед". надо I'll order to bring
4. I don't want anything to be done for him
5 - she got a facial massage and had a haircut
6. few people don't take photos. are want - в корне неправильно
7. - после let не пишется to. просто let the children stay. in such time - нет, надо заменить на so late или синоним.
10. recorded
спасибо
это не комплекс обджект. читай теорию