Почему когда лягушка нюхает подмышку обезьяны воняет рыбной кастрюлей?
Не как не могу понять может борода мешает фразе 5 баллов? или у нее религия не та, может есть ещё вера в неопознанную лягушку? может нога мешает носу срать или ВОПРОС не нужен вам? я просто хочу знать где вы, но кто вы та я то здесь один дайте совет по миру и выходу из него когда было время ниндзя новостей или Обама не обезьяна у же не как? Можно потом просто В Dota 2 поиграть ну кст тащил как бог или аллах ну без разницы! Плиз ответ Я незнаю!
Да потому что дом, убегающий из облака, пахнущего несгибаемой смолой, и есть сущность
Хахаха
Минутки шизофазии на Мейл ру.
По стене ползет кирпич, видит - висит календарь.
- Который час? - спрашивает кирпич.
- Среда, - отвечает календарь.
- Ура! - обрадовался кирпич. - Скоро лето!
Ответ прост: Истинная вера в батарейках от кострюли
#Наркомания_ОтветыMail
А ведь действительно, почему?