Вчера в Москве пи-дили педерастов, которые попытались провести гей-парад. Как думаете, поделом содомитам?

Самое главное, чтобы им это не понравилось

Дао Песдын:

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

гей был один. великий физик гей-люссак. все остальные просто пидоры

Если бы педики дрались с женщинами. А они всегда норовят потискать в драке мужиков.

И лбом по черномазой носопырке.

Маловато будет!...

Пусть в гей-ропу едут и там тусят

я один раз с пидором подрался и чуть пизды неполучил )))

Пидоры против пидоров? Я лучше мимо пройду.