Какого хрена про слендермена выходят два фильма в 2015 году?

Существует как я понял два фильма про слендермена! Причём один фильм (который сейчас в прокате) называется Слендермен, а другой Тонкий человек (выходит 31.10.15)! Какого хрена?! У кого права на фильм?! Почему в 2015 выходят сразу 2 фильма о слендере?! Объясните мне пожалуйста.

Слендермен-это очень популярная тема! Наверно это связано с популярностью игры про него. Ведь её скачало 32 миллиона человек! Тема Слендера очень актуална