Один пожилой человек с больными ногами сказал мне, когда я предложила ему руку чтобы он спустился по ступенькам:
" Я не захожу туда откуда не смогу выбраться самостоятельно".
Вы разделяете его мнение?
Очень сильная и мудрая личность. Я желаю ему ЛЮБВИ и Мира в душе. И поддержку близких.
Я заходила-меня буквально по частям вытаскивают (но в духовном смысле). Мне помогают, но могли бы не помогать. Если плюсы -теперь не считаю, что мир унылое болото. И все таки в нем есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ. Слава БОГУ!
Да, он такой.
Инженер ракетостроитель на пенсии.
Молодец дедок
мудрость.... куда деваться
Никуда ))
Целиком и полностью.
не то что разделяю... но и прислушиваюсь к мнению пожилых людей))
Нет я вечно залезу туда откуда меня мчс вытаскивает))) привет!)
Привет)
Для того что бы знать где эта граница, нужно хоть раз попробовать и сделать что то больше чем можешь.
Наверно он знает.
К сожалению, да!
Это же хорошо)
Просто ему было неловко кого - то собой напрягать, наоборот, он крут, большинство людей любят садиться на шею.
Он сам кого удодно посадит на шею)))
да)