Друг выпил просроченное молоко. Через сколько по времени наступит отравление?
прикинь, оно вообще не наступит, даже скисшее молоко можно употреблять в пищу.
Если его подоить, можно получить противоядие.
Приготовьте ему на всякий случай рулончик туалетной бумаги и свободный доступ в любое время на очко.
это произойдет в дороге
ну сбегает в туалет максимум, у меня ничего ни бывает я кайф ловлю
От просрочки редко травятся, от молочных продуктов, тортов, пирогов, фруктов, правда иногда может пронести в уборной.
Ну не обязательно! Если магазинное, примите кативированный уголь. Если от часника, то можете не париться вообще.
Во первых, есть люди у которых иммунитет
Во вторых, даже тех людей, у которых к просроченным продуктам нету иммунитета, может пронести. и ничего не будет.
У меня один мой товарищ, сколько хотдогов, гамбургеров и прочего из МакДональдса не переел, а все живет да поживает. Ну правда раздобрел, от фастфудов, но он живет и дышит.
когда ты его пьешь она в желудке как бы скисает все равно