От чего так тошно от изменившихся взглядов, вкусов (не о еде), музыкальных интересов и не только?

Нормального человека тошнит и будет тошнить от голой нравственной физиологии животных 21 - го века.
Что было дозволено троглодитам - дико противно для Homo sapiens*а после 10 000 зря упущенных лет .

Источник: J UDOV

Меняются не взгляды а мы сами

Осмысление происходящего...

Мудрее становимся. Обыкновенная переоценка жизненных приоритетов, КРИЗИС называется, возрастной. Всего САМОГО ХОРОШЕГО Вам.

Вкусы меняются, это закономерно... А вот почему тошно? Значит, происходят глубокие личностные изменения, и необходимо понять и познать себя.

Когда проходишь мимо мусорной свалки, так же тошно )
Невежество рулит )
А когда невежество рулит, ждите крайностей во всём )

На Западе Солнце восходит!» -
Российский твердит либерал,
Когда всякий раз спор заходит
Где жизнь на Земле хороша.

Ему возражают учтиво:
"Дружок, ты на глобус взгляни:
С Востока восходит Светило
Что б Запад не сгинул в тени"

«На Западе Солнце восходит!» -
Талдычит опять либерал, -
"Лишь там есть для граждан свобода,
Восток же: народам - тюрьма".

Ему возражают корректно:
"Ты, мил человек, оглянись:
Давно ли Освенцима стены
Людей прекратили давить? "

«На Западе Солнце восходит!» -
Стоит на своём либерал, -
"Поскольку лишь там производят
Всей нашей планеты блага".

Я родилась в крайностях и жила, не надо много про невежд говорить

Растут кораллы на скелетах,
Точь-в-точь, как мы на нашем прошлом...
И нет поэтому ответов,
И жить то весело, то тошно...

А если конкретизировать, то можно сказать что:

Уходит почва под ногами,
Мутнеют те ориентиры,
Что вырастали вместе с нами
В пределах собственной квартиры...

То есть, если Ваши вкусы произрастали на благодатной почве добра, любви и благородства, то сталкиваясь с процессом деградации, выраженной в дурновкусии, ощущаешь запах общественного туалета советских времён...
"Не надо грустить, господа офицеры... "

На Западе Солнце восходит!» -
Российский твердит либерал,
Когда всякий раз спор заходит
Где жизнь на Земле хороша.

Ему возражают учтиво:
"Дружок, ты на глобус взгляни:
С Востока восходит Светило
Что б Запад не сгинул в тени"

«На Западе Солнце восходит!» -
Талдычит опять либерал, -
"Лишь там есть для граждан свобода,
Восток же: народам - тюрьма".

Ему возражают корректно:
"Ты, мил человек, оглянись:
Давно ли Освенцима стены
Людей прекратили давить? "

перегорание называется... в буддизме это частичный выход из иллюзии... то есть вы чуть более к правде стали... но это мелочь от настоящего и полного движения вверх...

Переоценка ценностей

это регулярно происходит при прохождении некого этапа в жизни

От чужих или от собственных? Тошно - это когда вы чего-то переели с психологической точки зрения (работы, общения, неприятностей и т. д.).

Неужели? И с психологической? А от негатива не бывает тошно?