Чем охлажить комнату где спит маленький ребенок. очень душно. дом старый и окна не открываются
вентилятор и кондиционер не предлагать. ребенок простывший. всю ночь крутится от духоты. раздевать тоже боюсь
Дополненутром и вечером проветриваю двери открываю все плюс кондер в соседней комнате на полчаса когда ее дома нет. все равно душно
Чаще мойте полы без средств моющих, заморозьте бутылку с водой и оставьте размораживаться в комнате, температура градусов на 10 точно падает.
Вынуть стекло.
как так окна не открываются?? как вы там живете, не проветриваете вообще никак? жесть какая... давно бы окно хоть одно поменяли, хоть в кредит, ради здоровья ребенка
двери на распашку и кондер в соседней комнате включаем когда ребенка нет дома. новый дом рядом строим поэтому в это не вкладываемся
Я прошлым летом спасалась так, наморожу полторашек с водой в морозилке и ставлю в комнате пока они размораживаются следующая партия морозится, конечно если это еще вентилятором разгонять то это супер
Полы помой влажную уборку сделай Мокрую простыню повесь
Как бы ни охлаждали, но для ребенка крайне вредно находиться в непроветриваемой комнате, а увлажнив ее, вы только дадите отличную среду для размножения бактерий. Хотя бы открывайте дверь, обрызгивайте шторы, но самое верное - открыть окна
окна открыть любым способом!!!!
Менять окна.
В душегубке спать просто невозможно, да ещё и больной ребёнок без притока свежего воздуха своими же микробами дышит....
холодную воду в пульверизатор и разбрызгните немного
Легко оденьте на ночь, не укрывайте.