Как думаете я правильно поступила?

играла в онлайн игру. макс лвл там 85.я прокачалась до 80(лвл как понятно не быстро набрать такое)
вложила очень много времени своего. состою в известной ги. перс хорошо одет. и довольно сильный. и класс у меня такой, что им трудно дойти до такого лвл
решила что хватит играть в игру, и просто за бесплатно отдала другому человеку, (написала в группе что отдам) и вот. на что мне написал мол: ого, это ты? видел тебя много раз)
сейчас подумала. ник у меня оригинальный. придуманный самостоятельно. видимо как понимаю мноиге меня в игре знают.
правильно ли я сделала что отдала персонажа? с учётом что в игру больше не вернусь

Правильно, не переживай, лучше реальный мир, а не ВОВ)

Нет, парень ты не прав, это ВОВ

Если он те нах не нужен был, то норм

Нет, не правильно. А мало ли что? Вдруг, захочешь вернуться? Я бы оставил на всякий случай.

почта у меня рабочая. пароль всегда могу поменять. хотя делать этого не буду

Если ты осознано это делала, то видимо да

Да, правильно .Все ровно ты играть больше не будешь