С помощью командной строки пытался создать загрузочную флешку windows 7.

С помощью командной строки пытался создать загрузочную флешку windows 7. Компьютер стал выводить сообщение ВСТАВЬТЕ ДИСК . нО ПРИ ЭТОМ ОН ЕГО ВИДИТ. пОДСКАЖИТЕ, КАК ВЕРНУТЬ ИЗНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ФЛЕШКИ? сПАСИБО

Укажите, как именно вы пытались это сделать... Ибо я тоже создаю флешку штатными средствами ОС. И без проблем.

тебе флешку надо загрузочную сделать?

я ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ. тЕПЕРЬ компьютер ее вообще не рспознает. Пишет ВСТАВЬТЕ ДИСК