Ауди а6 с5 завел машину совсем не много проехал, и стал потом машина виключилась, и не заводится, что может бить?
Много Разных причин. от перегрева электронника может глушить не давать завестись При малом уровне масла может заглушить проверь уровень. Либо авто потеряла привязку к ключу такое иногда бывает приходится по новой привязывать ключ. Попробуй отсоединить клемму с аккумулятора не пару минут и снова подсоединить. А так тока везти на сервис с диагностикой.
м. б. поломалась??
что?