Как сделать сразу всех счасливыми?

пообещать светлое будущее ) с этой ...надеждой ...они будут счастливы )))

...перестать пытаться это делать...

Сразу? Запросто. Отнимите у людей воображение.

Искусственный интеллект

манки сверху на головы насыпать, и на минуту - другую все подумают, что это манна небесная.. вот радости то будет... пусть даже и на минуту счастье привалит

Ответ - "Никак". Физика начальная же. Понимать давно надо.

Есть некоторые люди, которых и вагон золота не осчастливит. Их жадность настолько велика, что и если Луна будет из золота, то им этого будет мало.
Другие будут счастливы только если у них будет гарем из 1000 четырнадцатилетних девственниц.
Интересно, что мнение самих девственниц таких оболдуев совершенно не интересует.
Некоторые другие будут счастливы если евроконтинент сгинет в огне. А счастье других, если все невзгоды, болезни и несчастья минуют их остров с их возлюбленной.
У всех разные представления о счастье...

Пока никак, поскольку люди считают ценностью барахло, а не любовь друг к другу.

сменить софт. но до этого дети должны дорасти сами. люди ещё не доросли - органы не все сформированы

Золотой миллион осчастливь. Всем лучше станет.

звездный дождь