Я идиотка тупая или что?
Мне попал вирус в вк, который блокирует мне вход в него. Потом я догадалась откуда эта хрень. Мне какой-то урод его скинул и я зашла, а потом потеряла доступ в вк, вот я идиотка тупая? Если вызову мастера, он решит ситуацию или ничего не поможет и у меня эта история заново начнется?
Зачем мастера ?
Проверьте компьютер на вирусы и удалите
Мне антивирусы не помогают
Будут рецидивы... будут....
почему
Надейся что в тех. поддержке помогут. Скинь им пароли все от вк. Логины и т. д. И скинь видео как ты не можешь зайти вк. И потом надейся что они ответят и восстановят твою страницу вк.
Да ну, бред это. Я уже писала им, они нихера не поняли меня.
зайди на C диск
Потом Windows
Потом system32
потом drivers
Потом hots
Открывай блокнотом
И очищай всё и сохраняй
пробовала, не помогло
Вирус на компьютере а не в ВК
мне не помогли антивирусы
просто непонятен вопрос, помощь нужна ей или компу.
Если мастера вызовешь, то идеотка))
А так скачай антивирус Dr.web,и поставь полную проверку.
но мне ни один антивирусник не помогает, я уже проверяла его доктором вебом несколько раз
мастер? Для Вк АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ЯПАЦТУЛОМ
но мне антивирусы не помогают!!! ни один способ не решает ситуацию!!
проверь на вирусы! Antimalware, например
не помогают антивирусники
с вк скорее всего решит, но предусмотрительности надо учиться самой.
ДА