Как вы думаете он говорит правду или просто красиво говорит или хочет запудрить голову?

Похоже что правду говорит или специально соблазняет так? И всего что сказал ему не надо ?

есть шанс что серьезно но большинство пользуются такими словами для того чтоб переспать. после секса он тебе скажет что ты увы не мое и все общения уже не будет и будешь чувствовать себя шлюхой или чем то грязным. оно тебе надо?
проверь его для начала если пройдет твою проверку то тогда да серьезно и тогда не отпускай его если он тебе нравиться

думаю говорит серьёзно.