Хотели бы видеть президентом России Кристину Киршнер (президент Аргентины)?

Возможно стало бы лучше жить женщинам Южных курил, Сахалина, Камчатки.

Искусственный интеллект

чтоб Россия не распалась... следующим президентом должен быть иль Путин... иль Кадыров..

Это преступные режимы.

А куни.... где?)....

Куни у тёти Муни)))

Какое отношение ваш вопрос имеет к категории "Темы для взрослых"?!

А разве он не для взрослых.?

Искусственный интеллект

о чём эта женщина говорит... нет она нас конечно по крыму поддержала и в свою очередь путин пытался им помочь... но она говорит что россия простила долг кубе и берёт это за пример... кто так не хочет жить чтоб ему долги прощали каждый согласился бы... она больше подходит для аргентины

Если Глава России будет женщина - её будут иметь.
Причём все и во всём.
Такие ненасилуемые бабы типа Маргарет Тэтчер - рождаются раз в три века.
Так что только - МУЖИК.

У вспомни Екатерину Великую и золотой век России и имели её ). Умная потому что. Вспомни кто удостоился звания Великий, только Пётр и Катя)

Аргентина это та страна, которая на грани дефолта находится? Вот что значит бабу к рулю допустили)) Нет, не хотел бы))

а другие что не на грани дефолта? Греция Португалия)

мне по барабану она мне всё равно не даст

ещё бы у неё муж ему и будет давать)

Искусственный интеллект

нее, мы Катьку или Ксюху выберем ))))))))

Так у мозгов мало у них и опыта неет

лучше Агилеру

бритни спирс)