Что подарить девушке на День Рождения?

И так, девушка еще маленькая, в школе учится, мы с ней уже пол года встречаемся, дружим хорошо, но это не важно в принципе... Что подарить ей? Хочу что-то оригинальное и не обычное. Какие вы делали своим девушкам/парням подарки?
P.S: В пределах разумного разумеется и без пошлости.

Шоколад.
На вкус - киндер сюрприз. Цельный кусок в форме ведерка весом 6 кг.
Будет оригинальным и вкусным подарком.

Я на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывал чтобы назвать звезду в честь любимой, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Жене понравилось, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)

Присмотрите для нее качественный купальник в этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь богатый ассортимент, есть все расцветки и размеры, поэтому с выбором модели проблем не будет. К тому же и цены здесь очень демократичные, а значит, покупка будет выгодной. Так что дерзайте.

Подарите вашей девушке полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки, сейчас очень актуально! Ведь уже настало лето. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков отличного качества и по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно. В магазине проходят постоянно скидки и распродажи.

Ни одна девушка не устоит перед красивой обувью! Подарите ей хорошие босоножки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви отличного качества по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любой девушке понравится такой подарок!

конечно же велик

Колечко или большого мишку

Обычную безделушку, бежутерию какую нибудь

мне мой парень в таком возрасте дарил колечко или сережки серебряные... я была довольна))...

Надуй всю комнату воздушными шарами

как в beautiful mind?