Как управлять сном?

никак. твой мозг решает что тебе будет снится

НАУЧИТЕСЬ ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ ВО СНЕ.
ЭТО ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И НАЯВУ, ТОЛЬКО ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ, ИБО РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО СНА КОНТРОЛИРУЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ, А РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО БОДРСТВОВАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТ МАТРИЦА.

Возможно, просто думай о том и засыпай

Мне кажется, если снится неуправляемый сон, то и не получится им управлять, потому что ты не осознаёшь, что во сне

Одеялом укрываться, а там сон придет.

Хз, зависет от силы

медитация! хотя с какой стороны вы называете сном? у толтеков сон это реальность и рай

Никак. Что вас ждет, то и снится.

та это не возможно, сон это ваше подсознание, и что у вас там находится то всплывает и во сне)