Как управлять сном?
никак. твой мозг решает что тебе будет снится
НАУЧИТЕСЬ ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ ВО СНЕ.
ЭТО ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И НАЯВУ, ТОЛЬКО ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ, ИБО РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО СНА КОНТРОЛИРУЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ, А РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО БОДРСТВОВАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТ МАТРИЦА.
Возможно, просто думай о том и засыпай
Мне кажется, если снится неуправляемый сон, то и не получится им управлять, потому что ты не осознаёшь, что во сне
Одеялом укрываться, а там сон придет.
Хз, зависет от силы
медитация! хотя с какой стороны вы называете сном? у толтеков сон это реальность и рай
Никак. Что вас ждет, то и снится.
та это не возможно, сон это ваше подсознание, и что у вас там находится то всплывает и во сне)