Какие технические специальности будут востребованы через 5-10 лет? (кроме компьютерщика)
Компьютерщики вряд ли. С обычными рабочими большой напряг - станочники, сварщики, слесари, и т. д.
Как раз компьютерщик востребован и не будет. Их и так переизбыток. В основном рабочие специальности, также, как и на сегодняшний день
Хм... интересное мнение. Интернет доказывает обратное, комп. технологии процветают
Конструктор
LEGO?