Люди всем привет нужна помощь когда устанавливаю игры лезет ошибка.
ошибка не даёт устанавливать игры :
(произошла ошибка при распаковке архива : Архив повреждён !
unarc.dall вернул код ошибки : - 7 )
я пробовал и с других источников все игры которые я устанавливаю дают это ошибку . что мне делать? если что виндус 7 максимальная 64 битная. за ранее спс ->:З
короче все лицензии устанавливаются без проблем а как пиратку так всё побито мне надо сылку на файл спицально для 7 вин максимальной 64 битной скажите сылку и 0 проблем
Была такая же проблема, юзай mwfix
Битый репак.
Материнскую плату тебе надо купить цена от 5т и выше на матиринке вроде всё оК