Как ножом аккуратна разадрать рану?

Девочка псих? хочешь закрепить это официально? - психбольной?
иди сама в Ставрополе - сдайся...

я на учёте стою в ПНД

Кстати, недостаток внимания, безделье и праздность лучше всего лечатся зависанием в интернете на Мэйле. ру.

Хм, постойте-ка...

А я здесь сижу когда понудеть хочется.... а то окружающие тогда ругаются что сильно начинаю надеть... посидели здесь пол часа и опять человек человеком

Лезвием бритвы лучше разодрать

Берешь очень острый нож. Прям очень острый. А лучше новое лезвие для бритвы. Чуть надавил и потянул. Естественно будет больно.

А вам это надо? Потом кровотечение не остановите, а кровь почти не отстирывается с вещей (

да мне надо!

Нет, ну мне кажется что это глупо - делать себе больно. Лучше уж другим, и то пользы больше будет ;)

Это ты ножом для масла царапала?))))))))))

нет это ножом для кортошки