Куда можно пойти работать в 20 лет? в Москве Образование средней специальное, я хз куда идти
Москва город возможностей, странно что москвич задаёт такие вопросы..
Образование получили, ищите работу по специальности, зря что ли учились. У вас ведь есть какие то планы на будущее, выбор профессии был чем то мотивирован. Теперь реализовывайте задуманное. Трудоустраивайтесь. набирайтесь опыта, поступайте заочно в высшее учебное заведение.
Я пошёл на свою профессию потому что, больше не знал куда, а профессия не моя, не моё это
Да некуда. Сиди в своей перди. Таджики заб'ют камнями
Ты ебанутая?