Опрос для девушек

Если у парня было очень много девушек до вас ( с которыми он занимался сексом и их отношения длились короткий промежуток времени), смогли бы вы строить свои отношения с этим парнем?

Анонимный опрос
Я смогу строить свои отношения с этим парнем
Я не смогу строить с ним отношения, найду другого
Это нормально для парня, смогу строить с ним отношения
Всего голосов: 20

Зачем их строить, они либо сразу налаживаются, либо не получаются.

сейчас с таким и строю отношение, главное по уши не влюбиться

Богатый опыт, для мужчины как комплимент..

А тут зависит от чувств, если он докажет, что он реально хочет быть с девушкой тогда можно строить отношения, а если для галочки в списке то нет.

помоему 1 и 3 вариант один и тт же ))