Жители Украины: А Вы сами не офигиваете от поступков правителей ваших? Или все правильно?

А жители России не офигевают от абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовки жизни 1954 года, которая добила СССР?

Ссылку, пожалуйста!

опять "че там у хохлов"?)

а они это не решают, это была уже 2-я "цветная революция"на Украине, результат:

31.05.15. Краткое интервью со Стрелковым И. И.

"-Что собственно мешает Москве - исправить свою ошибку? Перестать считать Порошенко уважаемым партнером? Назвать вещи своими именами.
-Деньги. Могут отобрать. Не у Москвы, а у некоторых чиновников.
А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". "Джельсомино в стране лжецов" читали? Там за одно слово правды в тюрьму сажали. Требовалось постоянно врать. Но это тоже "перегиб". У нас все гораздо либеральнее. Постоянно врать не обязательно. Достаточно просто правду не говорить.

-Помню - у Пикуля еще встречал фразу "В двенадцатом году Наполеон знал тоже двух полководцев – Барклая и Кутузова, но разбили-то его совсем другие, Наполеону ранее неизвестные". То же самое применимо и к Великой Отечественной. Не всем в начале войны были известны фамилии Рокоссовского, Чуйкова, Мерецкова...
История любит повторяться. Может ли получиться так - что к финалу нынешнего противостояния мы придем с совершенно другой "элитой" - причем с персонажами - известными сейчас - разве что в узких кругах - но от которых будет куда больше толку чем от нынешних?
-Все теоретизирование по этому поводу считаю бессмысленным.
Пока другие "герои" планируют сдать ЛДНР обратно в Украину и их усиленно пиарят по "ящику". И чем закончится финал нынешнего противостояния не известно также, как не известны пути его развития в ближайшем будущем. В зависимости от этого, итоговая "элита" может оказаться совершенно "неожиданной". И не факт, что у нее в образцах будут ходить Рокоссовский и Барклай с Кутузовым, на не Скрудж Мак-Даг, на пример.

-Что это вообще доказывает? Что грузин Саакашвили еврей или украинец? А как же тогда "героизм украинца Бандере", что ратовал за украинцев?
Вообще не понятно с ними ничего. То ли из ума выжил Поросенок окончательно, то ли в США грузину работу не нашли. Мову он учить, конечно не будет. Пока неясно, для чего его поставили. Судя по реакции Коломойского - окончательно слить Коломойского?
-Полагаю, дело в ином. Даже самый сведомый идиот не факт, что решится реально атаковать Приднестровье. А Мишико может! Доказал! До Тирасполя от Одессы - меньше 100 километров, насколько помню. Вся почти граница ПМР - с Одесской областью. В общем - "и карты в руки" - исполнять пожелания "черного сахиба" из-за океана. "

как в воду пукнул

Задавай почаще такие вопросы- тролли- разбегутся!

офигеваем так а что делать?
Не пойму я?
Видите, что полно тех то ЗА, такую жизнь, что делать тем кто против????

Искусственный интеллект

Да им засрали мозги, они думают что все правильно.

А почему ты так решил?

Искусственный интеллект

Ваши ВСУ из пушек и минометов погубили тысячи ни в чем не повинных жителей Донецкой и Луганской областей, в том числе сотен младенцев.

срукраина новости и бла бла бла