Оценка компа 5.9 это нормально?

Никогда не смотрите на общую цифру так как их аж пять пунктов самые важные из которых это: ПРОЦЕССОР, ПАМЯТЬ (RAM),ГРАФИКА И ГРАФИКА ДЛЯ ИГР. Жесткий диск у которого обычно 5.9 число стандартное и не имеет значения в общем понятии идеальной производительности всего компьютера, только для загрузки операционной системы точнее скорости. Так как тест выставит общую оценку по минимальному значению определенного параметра.

Если она по винту - нормально. Хотите выше - ставьте SSD.

5.9 из-за диска ставит

стандартная оценка при системном диске на обычном hdd

5.9 норм
из-за ж. д. 5.9 общая

Если HDD стоит, то так и будет! Определяется по наименьшей оценке !

.

от этой оценки не горячо не холодно, скинь комплектацию в общем

Сейчас на таком этого года игры на минимуме идут.

лол. С этой оценкой у меня на средних Final Fantasy XV, Far Cry 5 на максималках в играбельном FPS, и Samp в 300.

НЕ ДЛЯЯ ИГР