У парня вечно депрессии

Люблю парня безумно, но так достали его депрессии - он уходит в себя, никакой, поэтому общение тоже странное бывает время от времени. Знаю, что есть напряги у него, но этот нюанс очень напрягает, как мне быть? Меня это тоже обижает, что он таким бывает.

Хорошо хоть в себя, глядишь скоро в запой научиться уходить)

смотри заразишься....

Отпусти его депрессовать. Займись для себя полезным чем-то. Если выйдешь за него, он таким будет всю жизнь. Позвони и скажи ему, дорогой, приятных тебе депрессий! Целую крепко!

Депрессия это психическое заболевание и лечится только медицинскими препаратами. Обратитесь к психиатру пока не покончил с собой.

творческий наверное