Мы не нечаянно выбираем друг друга… Мы только тех встречаем, кто уже в нашем подсознании есть?

Судьба способна очень быстро

Перевернуть нам жизнь до дна,

Но случай может высечь искру

Лишь из того, в ком есть она.

И. Губерман

Искусственный интеллект

Притягивается реальность ранее созданного в нашем воображении образа. Как-то так)

Зигмунд прав )

Кого Бог пошлёт.

Говорят, что все предопределено. В рунах есть одна особенная - пустая, которая говорит о том, что ты можешь делать всё,что хочешь. Но в данный момент вмешались Высшие силы и будет так, как они решат. Наверное, и встречи 2 людей тоже предопределены.

ни как не встремим

Точно