Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как сохранить дружеские отношения после расставания?насколько это реально?

Татьяна Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Мудрец (12128) 12 лет назад
А зачем они нужны вообще?
Разве Вам будет приятно знать, что Ваш когда-то любимый человек теперь обнимает и целует другую девушку, заботится о ней и т. п.... Мне было бы не приятно вообще даже знать, что с ним происходит, с кем он сейчас...
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (12978) 12 лет назад
дружеские незнаю, а вот просто поддерживать общение можно, но только через пару месяцев после расставания. Когда все и всё остынут.
Источник: опыт.
Алена Знаток (495) 12 лет назад
это вес зовисит от него, хочет он этого или нет!
алёнка Гуру (3752) 12 лет назад
а нужно ли это, что мало друзей?
Светик Мастер (1314) 12 лет назад
Это зависит от обоих, от причины расставания и от того, насколько вы были близки и что вас связывало, когда были вместе. Если только секс вас связывал, то сохранить дружеские отношения не получится.
Viktoria Gorohovskaia Ученик (223) 12 лет назад
Ny kakie druzia esli bila lybov? U mena ne poluchaetsa,...Probovala ne raz....Zacem tebe etot drug? Najdi muzchinu i zabud.
Источник: gor'kij opit
IRinA Sikirschsinskaja Профи (650) 12 лет назад
если ты его любила по настоещему тогда и речи не может быть о дружбе.... это просто нереально.... нетерпимо смотреть на любимого который рядом, но далеко от тебя
______ Мастер (1405) 12 лет назад
мммм.... достаточно щекотливый вопрос! Я думаю, что для начала вы должны решить, действительно ли вы хотите сохранить дружеские отношения или же отношения знакомых! По-моему вам нужно будет решить все вопросы с ним и узнать, а хочет ли он сохранить отношения?!
Похожие вопросы