Скажите в духов день нельзя купаться, а в бассейн идти можно?
Конечно идите! Здоровье подтяните! От компа отлипните ( простите, не знаю, сколько вы сидите за компом ).
Полный бред.
Вот вы опять разводите тут.... День духов, даже мочить руку нельзя. Какой бассейн?
Первый раз слышу такое про Духов день. Знаю только, что в Духов день надо навещать покойных родных на кладбище. Всё остальное - полная чепуха. Купайся сколько хочешь, главное - не замёрзни.
можно, откуда в бассейне духи?
если месячние не купайся вапще!!!