Интересное заявление часто слышу если боги не могут защитить себя то зачем они нужны, или если они не помогают то зачем

они нужны. А как по вашему они должны были себя защищать? Или каким образом они вам помогать должны?

Бог - это ветер, планета, солнце, галактика. Вы считаете, что они не могут себя защитить? А как вы себе представляете смерть всего этого? Если кто-то и погибнет, то это будут люди, желающие узнать, как вселенная без них справится.

молнию хотя бы кинуть+ голос с небес: "Я перун, а ну ПНХ от моей статуи злые христиане"

Источник: как то так

Я бы сразу поверил)) И пошёл бы к статуе кинуть респект.))

Наши дешевыми спец эфектами не балуются, к тому же не забывайте про сварожью ночь, в это время их полномочия относительно нашего мира равны 0.

я слышала теорию что б\Бог сильный пока в Него верят. если нет то он уязвим. и может быть сражен.
поэтому возможность помогать и творить = сила веры в него.

что за бред?

Искусственный интеллект

а нафига тя защищать... ты походу отработанный материал)

в том то и дело, что никак - потому они и не существуют