Как аккуратно сказать врачам что я стою на учёте в ПНД?

При входе в кабинет сразу начинай кусаться.

окей

Искусственный интеллект

Если спросят, то скажешь. А если не спросят, значит им и не надо.

просто принеси бумажку из ПНД и говорить не придётся... а вообще им по барабану... можешь сказать и не париться.... для них тут ничего такого нет... уже всего навидались

намекни им что здоров

зачем аккуратно? Как есть, так и говорите. Вы же не на блины к ним идете, а на прием. Думаете, что вы их напугаете?))))

вот хорошо вам бабам вам не нужно предъявлять военную книжку где всё можно узнать о тебе мужики как в рабстве сука вам хоть можно врать а вот у нас требуют врачи подтверждение почему не был в армии

Лучший способ скрыть правду - сказать ее в шутку

сказать что нет денег