Как стать более женственной?
Здравствуйте! (:
Девчонки, поделитесь секретом/советом, как стать более женственной. Танцами занимаюсь, йогой занимаюсь, ухаживаю за собой (маникюр, педикюр, масочки, экспериментирую с мейком), каблучки и только платья, юбки ношу, штаны у меня исключены, с приятельницами встречаюсь сплетничаем, хорошо проводим время. Но вот... чего-то в душе не хватает...
Мужика не хватает
Как я с Вами согласна (:
А ты Настя попробуй имидж изменить, вот примерно так, добавить так сказать таинственности в образ и твою женственность обязательно заметят те, кому нужно!
влюбиться... общаться с мужчиной, только так... самое женственное
состояние-беременность... кстати, мужчинам не только каблуки
и юбки нравятся, но и обтягивающие джинсы, ботиночки без каблука (личный опыт)
женственности в тебе достаточно, только, наверное, нет того, кто бы ценил её и восхищался от чистого сердца и просто так!) но если именно женские качества интересуют, то красный цвет увелич. жен. энергию, жемчуг на шее, перламутр на левой руке
Милой будь
отростить уси