Совсем бедно стал жить наш народ?
Смотрю, у нас в России-матушке в последнее время люди стали ходить в такой рваной одежде, в какой раньше даже бомжи не ходили? Неужели настолько упал уровень жизни, что уже и одеть стало нечего?
И вкуса совсем не стало
Да, нищеброды голодранцы с закосом типа мода
да уже более 10 лет в таких ходят !
Даааа мозги нынче не каждый может себе позволить
это лучше, чем ходить в трениках
Не хочет ни кто бедных девочек, вот они и дырявят сами себя где нипопадя. ))
это такая мода:) Мне не нравится и не ношу такое)
Ещё и бейсболки рваные носят. Ужас!!!
ой. типа вас дранные джинсы разволнавали на этой картиночке
Не корысти ради, а за благосостояние своего народа радеючи...
Эх ты, пинсионер. Это одевают молодые люди, чтобы привлечь внимание самца/самки. Это модно, стильно
А что, юноша, просто короткие шортики внимание привлекают хуже, чем эта рванина?
Та что слева вроде еще ничего джинсы.
А справа, как будто на нее собаки напали.
В смысле кобели?..