Что делать если ты не хочешь выходить замуж а тебя заставляют

Дополнен

Это не мне а моей подруге ей 23 года

Это ваша жизнь и ею должны распоряжаться только вы сами! А выходить замуж не по любви и мучиться всю жизнь вам незачем.... Не торопитесь вы еще встретите на своем пути человека!!!! Желаю удачи!

Никто не сможет заставит человека делать то чего он не хочет.

Можно в монастырь уйти )

А кто именно ее заставляет??

мама и папа

Пусть потерпит и не выходит лет до 30 потом мало кто возьмёт))

Сказать, что беременна от дворника

она очень бедная и для того что бы у них не забрали квартиру ей поставили ультиматум

Берешь билет вБразилиию и поселяешься в лесах...
Сейчас не девяностые, иди в Полицию ;)

Ты ж школьница.

Живи в одиночестве прям как я

послать

не получается

это не мне меня попросили я и спросила