Сыну подруги нравяться парни!

Сегодня случайно взяла его планшет и обнаружила фото целующих парней, я отозвала подругу и ей ето показала. Она об этом узнала не так давно и не знает как ето принимать. Сожителю своему она не может сказать. Он выпускник 11 класса! Он сказал что его не интересуют девушки, но и парни с класса его не привлекают! Что ей делать?

Ничего, уважайте выбор парня

отстаньте от него, тем более вы, высокоактивные тётеньки которым до всего есть дело в частности до личных дел других людей!

А пусть мама сама разбирается, Вам-то что до интересов постороннего парня?!

Лечить в психушке...

Это не Ваше дело.

Принять таким, какой он есть. Если она будет давить, как бы хуже не было. Сожителя послать можно. Нафиг ей квартирант.

Почитайте на www.nepedik.ru - там про это хорошо написано.

Совет один - оставить его в покое. Каким его выбор ни был, но это выбор только его, нравится ли это матери или нет.

вырастили