Верите во влияние даты рождения на характер человека?

нет

Для определения этого влияния и существует наука Астрология.

Я не верю. Я уверена. Дата, врем, место, имя. Все это определяет жизнь человека. А скорее наоборот. Именно они указывают на то, какой человек родился. Это подсказка для окружающих.

Искусственный интеллект

ДАаааааа

Искусственный интеллект

Да. Совпадения бывают просто поразительные!

Не знаю

Разве только, что дети, рождённые зимой, более стойкие к переохлаждениям... а так, конечно, нет.

Нет, все хрень... никакие звезды, не заставят человека сделать выбор.
А даже если и влияют они на людей, ну словно листик упавший на одном полушарии и вызвавший цунами на другом, то человечество никогда не сможет это прогнозировать... Иначе, тысячами люди не погибали бы при землетрясениях.

Нет

нет.