Целесообразно ли в отношениях требовать от девушки открытие своего бизнеса?

Здравствуйте! мой парень недоволен моей нынешней работой - у меня своё агентство на международном брачном сайте (к этому 7 лет шла, работав обычным переводчиком, параллельно еще работая диктором на радио, крюинг-менеджером в морском агентстве, английский детям преподавала частным образом), и чуть ли не требует начинать второй серьёзный бизнес. у него свой бизнес - хостинг. нам скоро исполнится по 26 и 29 лет. потому как, с его точки зрения, у девушки должно быть не только наличие внешних данных и интеллекта, а еще и правильное применение оного. хотела бы узнать мнение по данному поводу незаинтересованных людей

А вам нравится то, чем вы занимаетесь? Зачем делать то, что нужно кому-то, а не вам?

есть свои плюсы и минусы работы, но пока я не планирую прекращать свою деятельность. через время я таки хочу второй серьёзный бизнес, но мне не нравится, что мне капают на мозги с претензиями

Он видит в тебе серьёзный потенциал. Думаю он прав. Но, при условии, что будет тебе помогать.