От чего может бывает такая сыпь у детей?

Аллергия, воспаления, все что угодно!

нехрен рожать было

ебанутый

Тебя спросить забыла рожать мне или нет

С телефона тяжело разглядеть. Похоже на везикулопустулёз, который лечится антибиотиком (Аугментин) внутрь. Решать педиатру.

это надо врачу показывать, а не сюда

Врач у нас только по вторникам принимает, а сегодня воскресенье

Чешется? А пузырки с жидкостью? Может быть или ветрянка или краснуха если чешется

Нет не чешется, из пузырьков ничего не течёт, они появляются то в одном месте, пропадают и появляются в другом, мы думали что это аллергия, к врачу только во вторник, лекарства от аллергии не помогают