Подскажите, вчера выпил 3 таблетки сразу, антигрипин, арбидол и иммунал. ( см внутри)

Через буквально 10 минут, поднялось давление до 140 100 потом поднялось до 160 и 110 и тогда уже начало меня трясти и обморочное состояния, вызвали скорую, врачи сделали ЭКГ сказали что у меня тахекардия, так у меня вопрос, мог ли иммунал вызывать такой скачек давления ?
Почему я думаю именно на иммунал ?
Потому что антигрипин и арбидол я пил раньше, а иммунал вчера выпил первый раз.

таблетки ни при чём, хотя, испугался, наверное.. народ же как, сначала сделает, потом начинает думать..

Тогда что причем?)

А зачем пить сразу все таблетки?

Видимо индивидуальная не переносимость... тем более что все вместе...

Не встречала ещё такую реакцию на иммунал, он не совсестим только с антибиотиками цефалоспориновой группы, и назначается на 4 сутки после курса лечения ими.

амоксициллин+ клавулановая кислота относиться к группе цефалоспориновых?)))

иммунал это эхинацея. Врядли такое возможно, если конечно не индивидуальная непереносимость