Мне 12- рост 156, вес-63 как за 3 месяца похудеть на 10-15кг?

Дополнен

Упс, рост 165

главное не голодай! побольше кушай утром: кашу, запеканку творожную, можешь даже немного сладкого съесть, в обед супчик (жидкое обязательно нужно), можешь овощи с рыбой или мясом (не жарить естественно), а на ужин только кефирчик, если сильно голодная будешь, о ешь яблоки или творог.
а вообще я б не заморачивалась в твоем возрасте - ты еще вытянешься и проблема с весом сама уйдет