К чему снятся ...ЛЫСЫЕ мужчины?
Чёрт ногу сломит в твоих фантазиях))
проверить тестостерон.
Заведёшь кошку. Её тоже можно гладить, как и лысину))))
Паутина с паучком по центру, это отображение судьбы. Аллегория : голова-паучок это наша судьба,
( почему ещё говорят- паучок к письму или известию) а волосы вокруг, это паутина связей... чем меньше волос на голове, или они короче, тем быстрее мы доберёмся к знанию своей судьбы. Лысый приснился- ваша судьба уже на пороге, готовьтесь к неожиданным изменениям в жизни.... в + или - не знаю...))))
Символика пениса.
К борьбе с пылюкой))))
К отличному сексу, ибо волосы у мужчин выпадают от большого количество тестостеронов.
Становишься мудрее с годами...)))
перестаёшь мужчин уважать.
Источник: кстати ответ 666)
К старости.)))