Пентагон признался в массовом убийстве детей... США докатились?!
Ты только сейчас узнал что они детей безвинных граждан убивают. Они по зверству и жестокости на равне с фашистами третьего рейха будут. Укро-бандеры стали с них пример брать, бомбя жилые дома с мирными
жителями без разницы кто там дети старики
женщины. Так-как
верят и знают своей
безнаказаности, что их всегда
США покрывает. Вот вспомнить
как они в Ираке бомбили
город засевших полтора тыс
мятежников что в течения двух
недель его держали отбивая
атаки войск США в три раза
превосходящих. Из-за
невсостоянии подавить
сопротивления воставших
пошли на более
жестокость, применили
фосфорные бомбы из
запрещенных видов оружия. Так как химические вещества прожигали тело до костей полностью превращая в
скелет. В течении несколько часов бомбандировок в городе
под завалами погибли и убитых в чудовищных муках
несколько тысяч жителей включая женщин, матерей с детьми и пожилых граждан.
При Хрущеве надо было еще им пукан порвать
Тебе лично?
Документ был опубликован центральным командованием Вооруженных сил США, в зону ответственности которого входят Ближний Восток и регион Персидского залива. Ведомство проводит расследование по десяткам сообщений о случаях гибели мирного населения при американских авианалетах.