Собрались на природу с ночевкой, да вот палаток нету, что можно придумать вместо палаток?
В тёплое время года можно спать без палатки, в спальнике на коврике.
На случай дождя нужно иметь с собой тент. В его качестве можно использовать кусок полиэтилена.
Но при такой ночёвке обязательно возьмите средства от комаров и клещей.
постройте на скорую руку...
Два больших полиэтилена. Один постелить под самый низ, а другим в случае дождя укрываться с головой поверх одеяла.
Спальные мешки.
А зачем спать? Неужели вы едете на природу для этого?
а раптор как? от комаров там любой отдых будет не отдых. Думай о них, а не о дожде и сырости
Гимнастический коврик, спальный мешок, навес из веток. А можете поучиться строить шалаш. Поищите как.
В машине спать
в хозмагах продают пленку в виде рукава.
можно конечно тент из полиэтилена натянуть но комары сожрут