Что из техники лучше делать на коленке в гаражных условиях, чтобы продать было легче?
Дополнен
скажет, авто-мото не стоит - как ездить без ПТС?
Лопаты на черенки насаживать.
ничего, конкурентоспособность никакая тут
самогон гони
фальшивые ПТС на коленке рисуй! и продавай!
А что, есть такая техника, которая изготавливается без участия токарных, фрезерных и шлифовальных станков с кучей дополнительного оборудования? А то люди держат у себя в гаражах станки и тоже не знают, что производить.
Копай лучше в сторону электроники. Те же инверторы для запуска и регулирования скорости движков пользуются спросом. Сумеешь ли сделать по конкурентной цене - вопрос отдельный.
А вообще в корне неправильная постановка вопроса. Продажа товара - отдельная песня, и зависит от товара далеко не в первую очередь.